Rose 2019/2020

BERRETTI (2001-2002)

  1. Battaini Andrea
  2. Bruni Riccardo
  3. Castiglioni Abenezer
  4. Clerici Gabriele
  5. Compagnoni Giacomo
  6. Conte Giosuè
  7. Dellavedova Simone
  8. Di Lernia Alessandro
  9. El Shal Amir
  10. Federico Luca
  11. Floridi Dennis
  12. Fogal Tommaso
  13. Gentile Federico
  14. Giuliano Marco
  15. Lacalamita Thomas
  16. Mascheroni Matteo
  17. Menzaghi Tommaso
  18. Miceli Luca Salvatore
  19. Molinari Nicolò
  20. Montalbano Roberto
  21. Parigi Nicolò
  22. Radice Alessandro
  23. Viganò Andrea

Allenatore: Scandroglio Andrea
Allenatore in seconda:
Fedeli Andrea
Preparatore dei portieri: Piccoli Claudio
Massaggiatore:
Consonni Pietro Jair
Dirigente accompagnatore: Roveda Pietro

UNDER 17 (2003)

  1. Abri Federico
  2. Avinci Gabriel
  3. Ballarini Leonardo
  4. Biancardini Davide
  5. Bressan Matteo
  6. Cammara Davide Natale
  7. Catani Massimo
  8. Consiglio Samuel Francesco
  9. Cortesi Luca Luigi
  10. Costantini Matteo
  11. Curreri Gionata
  12. Di Vita Leonardo
  13. Ferè Matteo
  14. Ferragina Filippo
  15. Giardino Tommaso
  16. Iannello Dennis
  17. Mei Lorenzo
  18. Moretto Alessandro
  19. Oldani Andrea
  20. Piran Leonardo
  21. Pisan Paolo
  22. Russo Alessandro
  23. Zeroli Bryan

Allenatore: Vecchio Andrea
Allenatore in seconda:
Scavo Giuseppe
Preparatore dei portieri: Piccoli Claudio
Massaggiatore:
Franchi Luca Carlo
Dirigente accompagnatore: Bertoli Maurizio

UNDER 16 (2004)

  1. Alberton Federico
  2. Bartoletti Francesco
  3. Basso Pietro
  4. Caluschi Ramon
  5. Casagrande Matteo
  6. Catania Bruno
  7. Chiaravalloti Filippo
  8. Cosmai Antonio
  9. Curia Fabio
  10. Fall Cheick
  11. Giudice Mattia
  12. Grassi Filippo
  13. Malerba Edoardo
  14. Maggioni Massimo
  15. Olivieri Tommaso
  16. Passalacqua Nicolò
  17. Ramires Francesco
  18. Renda Federico
  19. Romano Mattia
  20. Rusconi Lorenzo
  21. Sassaro Alessandro
  22. Tirapelle Jacopo

Allenatore: Colleoni Giorgio
Massaggiatore:
Mattia Massimiliano
Dirigente accompagnatore
: Ferraro Raffaele
Dirigente accompagnatore: Tosetti Catullo

UNDER 15 (2005)

  1. Badnjevic Omar
  2. Bashi Ervin
  3. Catani Andrea
  4. D’Amico Ivan
  5. De Bartolo Giovanni
  6. Del Vecchio Tommaso Luigi
  7. Facco Federico
  8. Ferrari Edoardo
  9. Giamberini Matteo
  10. Grillo Tommaso Domenico
  11. Ippolito Gabriele
  12. Irali Lorenzo
  13. Lamperti Matteo
  14. Monaco Ludovico
  15. Pica Flavio
  16. Racines Cuevas Andres Leon
  17. Rubino Pasquale
  18. Scrivanti Niccolò
  19. Spreafico Tommaso
  20. Tamborini Riccardo
  21. Zanaboni Emanuele Alessandro

Allenatore: Tomasoni Andrea
Massaggiatore:
Mattia Massimiliano
Dirigente accompagnatore: Spreafico Moreno

UNDER 14 (2006)

  1. Altomonte Thomas Diego
  2. Banfi Giacomo
  3. Basilico Stefano
  4. Bongini Luca
  5. Brambilla Gabriele
  6. Brazzelli Edoardo
  7. Brugora Andrea
  8. Corazzesi Mattia
  9. Cristofalo Andrea
  10. Dell’Aiera Loris
  11. Di Corrado Gabriele
  12. Fazio Dennis
  13. Ferdani Matteo
  14. Ferrario Leonardo Vincenzo
  15. Fornaro Stefano
  16. Foti Rossito Gianluca
  17. Gentile Cristian
  18. Grassia Leonardo
  19. Lattanzio Lorenzo
  20. Prendi Flavio
  21. Riello Tommaso
  22. Tosi Gabriele
  23. Zago Gabriele

Allenatore: Santandrea Roberto
Dirigente accompagnatore
: Fornaro Mirko Eliseo

UNDER 13 (2007)

  1. Alberga Davide
  2. Banfi Matteo
  3. Castiglioni Emmanuel
  4. Cavallaro Lorenzo
  5. Conca Carlo
  6. Della Valle Giorgio
  7. De Luca Fabio
  8. Gadda Giulio
  9. Gentile Federico
  10. Grimoldi Federico
  11. Lapalombella Andrea Nunzio
  12. Lucifaro Giuseppe
  13. Martire Andrea
  14. Menicucci Daniele Nello
  15. Ornaghi Riccardo
  16. Perversi Emanuele Filippo
  17. Rossi Alessandro
  18. Seratoni Riccardo

Allenatore: Sarpa Francesco
Dirigente accompagnatore
: Banfi Luigi
Dirigente accompagnatore: Della Valle Roberto

ESORDIENTI (2008)

  1. Alushi Deivid
  2. Antignano Christian
  3. Camerucci Filippo
  4. Caprera Riccardo
  5. Colombo Riccardo
  6. Crepaldi Federico
  7. Grimaldi Simone
  8. Greco Riccardo
  9. Ippolito Edoardo
  10. Magarini Christian
  11. Oldrini Mattia
  12. Pagani Gabriele
  13. Perini Giacomo
  14. Rossi Cristian
  15. Rummolino Lorenzo
  16. Saporiti Federico Vittorio

Allenatore: Corvino Antonio
Preparatore dei portieri:
Airoldi Davide
Dirigente accompagnatore: Rummolino Luca

PULCINI 2° ANNO (2009)

  1. Alfieri Orazio
  2. Berselli Lorenzo
  3. Bossi Francesco
  4. Ciulla Riccardo
  5. Ferri Lorenzo
  6. Floridia Vincenzo
  7. Hoxha Alessio
  8. Labanca Manuel
  9. Laera Edoardo
  10. Loprieno Gabriele
  11. Mancuso Steven
  12. Marsico Luca
  13. Palloshi Eluis
  14. Passafaro Denis
  15. Ravelli Tommaso
  16. Vigini Gianluca

Allenatore: Benatti Guido
Preparatore dei portieri:
Airoldi Davide
Dirigente accompagnatore: Ravelli Ezio

PULCINI 1° ANNO (2010)

  1. Bernasconi Filippo
  2. D’Antuono Walter Biagio
  3. Deblasio Francesco
  4. Fedele Mattia Corrado
  5. Ferrari Alessandro
  6. Gjoka Lukas
  7. Olcelli Filippo
  8. Perina Niccolò
  9. Piovesan Leonardo
  10. Raiola Federico
  11. Scalavino Davide Nicholas
  12. Torti Manuel

Allenatore: Saporito Alessandro
Preparatore dei portieri:
Airoldi Davide
Dirigente accompagnatore: Olcelli Gianluca

PRIMI CALCI (2011-2012)

  1. Baldissera Mattia
  2. Boscolo Brando
  3. Elia Mattia
  4. Miceli Federico
  5. Palazzi Diego
  6. Rifici Riccardo
  7. Rolla Stefano
  8. Salina Niccolò
  9. Sarpa Samuele
  10. Sartori Simone
  11. Terzi Alejandro
  12. Trezzi Manuel
  13. Turconi Alessandro
  14. Varga Carlo

Allenatore: Paglia Andrea
Preparatore dei portieri:
Airoldi Davide
Dirigente accompagnatore: Salina Fabio