Rose 2018/2019

  1. Apollonia Alberto
  2. Banfi Stefano
  3. Chiaromonte Gabriele
  4. Clerici Gabriele
  5. Cogliati Francesco Maria
  6. Compagnoni Giacomo
  7. Cova Caiazzo Alessandro
  8. De Rosa Luca
  9. Demalija Kevin
  10. Famà Manuel
  11. Fogal Tommaso
  12. Galli Matteo
  13. Girola Devid
  14. Karaboja Devid
  15. Landonio Manraj
  16. Martelli Samuele
  17. Menzaghi Tommaso
  18. Persiani Matteo
  19. Propato Lorenzo Giuseppe
  20. Reale Lorenzo
  21. Riccardi Stefano
  22. Rocchino Francesco
  23. Sana Luca
  24. Scaglione Giacomo
  25. Scaratti Andrea
  26. Serra Matteo
  27. Vidhi Ernido

Allenatore: Scandroglio Andrea
Allenatore in seconda: Fedeli Andrea
Preparatore dei portieri: Piccoli Claudio
Fisioterapista: Greco Juan Pablo
Dirigente accompagnatore: Tosetti Catullo

  1. Avinci Gabriel
  2. Ballarini Leonardo
  3. Biancardini Davide
  4. Castiglioni Abenezer
  5. Cante Mirko
  6. Catani Massimo
  7. Cornori Nicholas
  8. Cortesi Luca Luigi
  9. Curreri Gionata
  10. Di Vita Leonardo
  11. Ferè Matteo
  12. Ferragina Filippo
  13. Ferri Davide
  14. Garcea Iacopo Giuseppe
  15. Giardino Tommaso
  16. Gorgoglione Andrea
  17. Lacalamita Thomas
  18. Magli Francesco
  19. Mascheroni Matteo
  20. Montalbano Roberto
  21. Moretto Alessandro
  22. Piran Leonardo
  23. Pisan Paolo
  24. Russo Alessandro
  25. Zeroli Bryan

Allenatore: Vecchio Andrea
Preparatore dei portieri: Piccoli Claudio
Fisioterapista: Franchi Luca
Dirigente accompagnatore: Bertoli Maurizio

  1. Alberton Federico
  2. Ambrosone Tommaso
  3. Bartoletti Francesco
  4. Basso Pietro
  5. Caluschi Ramon
  6. Casagrande Matteo
  7. Catania Bruno
  8. Chiaravalloti Filippo
  9. Cosmai Antonio
  10. Curia Fabio
  11. Fadigati Matteo
  12. Fall Cheick
  13. Giudice Mattia
  14. Grassi Filippo
  15. Malerba Edoardo
  16. Moretti Andrea
  17. Olivieri Tommaso
  18. Passalacqua Nicolò
  19. Pomayay Mark Owen
  20. Ramires Francesco
  21. Renda Federico
  22. Romano Mattia
  23. Rusconi Lorenzo
  24. Sassaro Alessandro
  25. Tirapelle Jacopo

Allenatore: Tomasoni Andrea
Fisioterapista: Paglia Stefano
Dirigente accompagnatore: Spreafico Moreno

  1. Ajouli Majed
  2. Badnjevic Omar
  3. Bashi Ervin
  4. Bellegotti Davide
  5. Brambilla Gabriele
  6. Casamassima Andrea
  7. Catani Andrea
  8. De Milato Daniele
  9. Ferrari Edoardo
  10. Gadda Alessandro
  11. Gorla Aleksey
  12. Grotto Lorenzo
  13. Inzaghi Gabriele
  14. Kalimon Vadym
  15. Laurato Davide
  16. Marullo Lorenzo
  17. Marullo Nicolò
  18. Monaco Ludovico
  19. Mora Matteo
  20. Spreafico Tommaso
  21. Ranzani Nicolò
  22. Rubini Lorenzo
  23. Volontè Alessandro

Allenatore: Olivadoti Roberto
Preparatore dei portieri: Mundija Mark
Fisioterapista: Grindati Giulia
Dirigente accompagnatore: Casamassima Fabrizio

  1. Albè Gianluca
  2. Albè Simone Emanuele
  3. Basilico Stefano
  4. Bongini Luca
  5. Caprera Cristian
  6. Corazzesi Mattia
  7. Dell’Aiera Loris
  8. Di Corrado Gabriele
  9. Fazio Dennis
  10. Fazzari Luis Enrique
  11. Ferrario Leonardo
  12. Ferdani Matteo
  13. Fornaro Stefano
  14. Meloncelli Alessandro
  15. Milan Mattia
  16. Rappa Alessandro
  17. Riello Tommaso
  18. Rucaj Gabriele
  19. Stoico Giuseppe
  20. Tosi Gabriele
  21. Zago Gabriele

Allenatore: Sarpa Francesco
Preparatore dei portieri: Mundija Mark
Dirigente accompagnatore: Spreafico Moreno

  1. Arengi Alessandro
  2. Banfi Matteo
  3. Bianchi Alessandro
  4. Casabianca Gianluca
  5. Cavallaro Lorenzo
  6. Colombo Davide
  7. Conca Carlo
  8. Della Valle Giorgio
  9. De Luca Fabio
  10. Gadda Giulio
  11. Gentile Federico
  12. Gioia Riccardo
  13. Giudici Stefano
  14. Grimoldi Federico
  15. Lucifaro Giuseppe
  16. Malaj Ervaldi
  17. Martire Andrea
  18. Mascia Nicholas
  19. Pansa Giulio
  20. Seratoni Riccardo
  21. Sordelli Nicolò

Allenatore: Simionato Simone
Preparatore dei portieri: Mundija Mark
Dirigente accompagnatore: Banfi Luigi
Dirigente accompagnatore: Conca Giovanni

  1. Alushi Deivid
  2. Antignano Christian
  3. Camerucci Filippo
  4. Caprera Riccardo
  5. Colombo Riccardo
  6. Cortesi Marco Luigi
  7. Costa Mattia
  8. Crepaldi Federico
  9. Finotti Paolo
  10. Grassia Federico
  11. Greco Riccardo
  12. La Mantia Simon
  13. Oddo Sebastiano
  14. Oldrini Mattia
  15. Pagani Gabriele
  16. Perini Giacomo
  17. Rossi Cristian
  18. Rummolino Lorenzo
  19. Saporiti Federico Vittorio

Allenatore: Faiella Giuseppe
Preparatore dei portieri: Mundija Mark
Dirigente accompagnatore: Rummolino Luca
Dirigente accompagnatore: Saporiti Fabrizio

  1. Alfieri Orazio
  2. Berselli Lorenzo
  3. Bossi Francesco
  4. Ciulla Riccardo
  5. Ferri Lorenzo
  6. Floridia Vincenzo
  7. Fois Tommaso
  8. Frigo Ludovico
  9. Hoxha Alessio
  10. Labanca Manuel
  11. Laera Edoardo
  12. Loprieno Gabriele
  13. Marsico Luca
  14. Ravelli Tommaso
  15. Vigini Gianluca

Allenatore: Paglia Andrea
Preparatore dei portieri: Mundija Mark
Dirigente accompagnatore: Frigo Claudio
Dirigente accompagnatore: Ravelli Ezio

  1. Bernasconi Filippo
  2. Bertoli Luca
  3. Caci Alessandro
  4. Campisi Mattia
  5. Cavelli Riccardo
  6. Di Gioia Francesco
  7. Gussoni Filippo
  8. Napolitano Tommaso
  9. Nitti Francesco
  10. Patushi Dejan
  11. Squellati Diego
  12. Tomasini Filippo

Allenatore: Zambon Matteo
Preparatore dei portieri: Mundija Mark
Dirigente accompagnatore: Nitti Gianluca

  1. Agliardi Marco
  2. Baldissera Mattia
  3. Della Foglia Tommaso
  4. Elia Mattia
  5. Ievi Davide
  6. Marullo Giacomo
  7. Miceli Federico
  8. Palazzi Diego
  9. Quaglia Lorenzo
  10. Rifici Riccardo
  11. Salina Niccolò
  12. Santambrogio Alessandro
  13. Sartori Simone
  14. Terzi Alejandro
  15. Turconi Alessandro
  16. Varga Carlo

Allenatore: Maso Michelangelo
Allenatore: Sorrenti Giorgio
Preparatore dei portieri: Mundija Mark
Dirigente accompagnatore: Salina Fabio
Dirigente accompagnatore: Terzi Marco