Risultati

2^ Ritorno: Sabato 13 Gennaio 2018

Pergolettese – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 0-2
Marcatori Aurora Pro Patria: De Rosa, Scaratti


1^ Ritorno: Sabato 6 Gennaio 2018

Aurora Pro Patria – Seregno Calcio

Risultato finale: 2-2
Marcatori Aurora Pro Patria: De Rosa, Galli
Marcatori Seregno Calcio: Cutuli, Quaggio


15^ Andata: Sabato 16 Dicembre 2017

Aurora Pro Patria – Bustese Milano City

Risultato finale: 2-0
Marcatori Aurora Pro Patria: Banfi, Colombo


14^ Andata: Sabato 9 Dicembre 2017

Crema – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 0-2
Marcatori Aurora Pro Patria: Banfi, De Rosa


13^ Andata: Sabato 2 Dicembre 2017

Arconatese – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 1-3
Marcatori Aurora Pro Patria: De Rosa, Molinari, Banfi
Marcatori Arconatese: Cardia


12^ Andata: Sabato 25 Novembre 2017

Aurora Pro Patria – Caronnese

Risultato finale: 1-1
Marcatori Aurora Pro Patria: Vidhi
Marcatori Caronnese: Marangoni


11^ Andata: Sabato 18 Novembre 2017

Pro Sesto – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 3-1
Marcatori Aurora Pro Patria: Agosti
Marcatori Pro Sesto: Eddarraj, Eddarraj, Motta


10^ Andata: Sabato 11 Novembre 2017

Aurora Pro Patria – Mantova 1911

Risultato finale: 2-1
Marcatori Aurora Pro Patria: Agosti, Martelli
Marcatori Mantova: Bottazzi


9^ Andata: Mercoledì 8 Novembre 2017

Como 1907 – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 0-5
Marcatori Aurora Pro Patria: Galli, De Rosa, Pellini, Davì, Banfi


8^ Andata: Sabato 4 Novembre 2017

Aurora Pro Patria – Varese Calcio

Risultato finale: 3-0
Marcatori Aurora Pro Patria: Colombo, De Rosa, Galli


7^ Andata: Domenica 29 Ottobre 2017

Folgore Caratese – Aurora Pro Patria

Risultato Finale: 3-2
Marcatori Aurora Pro Patria: Colombo, Brianza
Marcatori Folgore Caratese: Ottelli, Karina, Pacini


6^ Andata: Sabato 21 Ottobre 2017

Aurora Pro Patria – V. Carpaneto

Risultato finale: 2-0
Marcatori Aurora Pro Patria: Banfi, Galli


5^ Andata: Sabato 14 Ottobre 2017

Varesina Sport – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 0-3
Marcatori Aurora Pro Patria: Colombo, Galli, Banfi


4^ Andata: Sabato 7 Ottobre 2017

Aurora Pro Patria – Inveruno

Risultato finale: 2-1
Marcatori Aurora Pro Patria: Martelli, Galli
Marcatori Inveruno: Sciocco


3^ Andata: Sabato 30 Settembre 2017

Fiorenzuola – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 0-6
Marcatori Aurora Pro Patria: Banfi, Maggiore, Colombo, Davì, Banfi, Agosti


2^ Andata: 23 Settembre 2017

Aurora Pro Patria – Pergolettese

Risultato finale: 2-0
Marcatori Aurora Pro Patria: Banfi, De Rosa


1^ Andata: 23 Settembre 2017

Seregno Calcio – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 1-2
Marcatori Aurora Pro Patria: Banfi, Banfi
Marcatori Seregno Calcio: Negri

1^ Ritorno: Domenica 14 Gennaio 2018

Varesina Sport – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 2-2
Marcatori Aurora Pro Patria: Compagnoni, Compagnoni
Marcatori Varesina Sport: Zefi, Canavesi


15^ Andata: Domenica 17 Dicembre 2017

Insubria Calcio – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 1-3
Marcatori Aurora Pro Patria: Esteri, Clerici, Esteri


14^ Andata: Domenica 10 Dicembre 2017

Aurora Pro Patria – Seguro

Risultato finale: 0-0


13^ Andata: Domenica 3 Dicembre 2017

Aurora Pro Patria – Eracle Sports

Risultato finale: 0-1
Marcatori Eracle Sports: Saffioti


12^ Andata: Domenica 26 Novembre 2017

Universal Solaro – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 0-2
Marcatori Aurora Pro Patria: Esteri, Compagnoni


11^ Andata: Domenica 19 Novembre 2017

Aurora Pro Patria – Accademia Calcio Vittuone

Risultato finale: 4-0
Marcatori Aurora Pro Patria: Cova Caiazzo, Compagnoni, Castiglioni, Esteri


10^ Andata: Domenica 12 Novembre 2017

Caronnese – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 3-1
Marcatori Aurora Pro Patria: Garzonio
Marcatori Caronnese: Dibitetto, Patani, Dibitetto


9^ Andata: Domenica 5 Novembre 2017

Aurora Pro Patria – Aldini

Risultato finale: 4-3
Marcatori Aurora Pro Patria: Esteri, Montalbano, Compagnoni, Compagnoni
Marcatori Aldini: Cacciaglia, Riginelli, Arisi


8^ Andata: Domenica 29 Ottobre 2017

Academy Legnano Calcio – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 0-1
Marcatori Aurora Pro Patria: Compagnoni


7^ Andata: Domenica 22 Ottobre 2017

Aurora Pro Patria – Castellanzese

Risultato finale: 3-4
Marcatori Aurora Pro Patria: Castiglioni, Montalbano, Landonio
Marcatori Castellanzese: Dellaera, Rivoltella, Legnani, Scala


6^ Andata: Domenica 15 Ottobre 2017

Sestese Calcio – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 1-1
Marcatori Aurora Pro Patria: Capiluppi
Marcatori Sestese Calcio: Ruffin


5^ Andata: Domenica 8 Ottobre 2017

Aurora Pro Patria – Masseroni Marchese

Risultato finale: 1-3
Marcatori Aurora Pro Patria: Capiluppi
Marcatori Masseroni Marchese: Scardina, Talamo, Cicogna


4^ Andata: Domenica 1 Ottobre

Accademia Internazionale – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 5-0
Marcatori Accademia Internazionale: Karaboja (autogol), Bressanelli, Rinaldi, De Stefano, Minutillo


3^ Andata: Domenica 24 Settembre 2018

Aurora Pro Patria – Bresso Calcio

Risultato finale: 0-3
Marcatori Bresso Calcio: Corallo, Corallo, Dolcemascolo


2^ Andata: Domenica 17 Settembre 2017

Inveruno – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 0-1
Marcatori Aurora Pro Patria: Castiglioni


1^ Andata: Domenica 10 Settembre 2017

Aurora Pro Patria – Varesina Sport

Risutlato finale: 0-3
Marcatori Varesina Sport: Mazzucchelli, Sassi, Canacesi

1^ Ritorno: Domenica 14 Gennaio 2018

Aurora Pro Patria – Insubria Calcio

Risultato finale: 0-0


15^ Andata: Domenica 17 Dicembre 2017

Aurora Pro Patria – Castellanzese

Risultato finale: 2-2
Marcatori Aurora Pro Patria: Russo, Russo


14^ Andata: Domenica 10 Dicembre 2017

Seguro – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 3-1
Marcatori Aurora Pro Patria: Avinci
Marcatori Seguro: Mendillo, Garufi, Patruno


13^ Andata: Domenica 2 Dicembre 2017

Alcione – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 1-2
Marcatori Aurora Pro Patria: Russo, Russo


12^ Andata: Domenica 26 Novembre 2017

Aurora Pro Patria – Sestese Calcio

Risultato finale: 2-0
Marcatori Aurora Pro Patria: Giardino, Russo


11^ Andata: Domenica 19 Novembre 2017

Rhodense – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 1-1
Marcatori Aurora Pro Patria: Giardino
Marcatori Rhodense: Cerasani


10^ Andata: Domenica 12 Novembre 2017

Aurora Pro Patria – Masseroni Marchese

Risultato finale: 2-2
Marcatori Aurora Pro Patria: Russo, Giardino
Marcatori Masseroni Marchese: Cipolla, Mutinelli


9^ Andata: Domenica 5 Novembre 2017

Accademia Internazionale – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 3-2
Marcatori Aurora Pro Patria: Piran, Cornori
Marcatori Accademia Internazionale: Esteve, Esteve, Spano


8^ Andata: Domenica 29 Ottobre 2017

Aurora Pro Patria – Cedratese

Risultato finale: 4-1
Marcatori Aurora Pro Patria: Giardino, Giardino, Avinci, Cornori
Marcatori Cedratese: Viceconti


7^ Andata: Domenica 22 Ottobre 2017

Bresso Calcio – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 2-3
Marcatori A. Pro Patria: Giardino, Avinci, Giardino
Marcatori Bresso Calcio: Martinelli, Martinelli


6^ Andata: Domenica 15 Ottobre 2017

Aurora Pro Patria – A.I.C.S. Olmi

Risultato finale: 4-0
Marcatori Aurora Pro Patria: Ballarini, Meneghin, Giardino, Russo


5^ Andata: Domenica 8 Ottobre 2017

Aldini – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 0-1
Marcatori Aurora Pro Patria: Piran


4^ Andata: Domenica 1 Ottobre 2017

Aurora Pro Patria – Ispra Calcio

Risultato finale: 2-2
Marcatori Aurora Pro Patria: Avinci, Zeroli
Marcatori Ispra Calcio: Cataldo, Cataldo


3^ Andata: Sabato 23 Settembre 2017

Varesina Sport – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 1-2
Marcatori Aurora Pro Patria: Piran, Meneghin
Marcatori Varesina Sport: Spozio


2^ Andata: Domenica 17 Settembre 2017

Aurora Pro Patria – Academy Legnano Calcio

Risultato finale: 3-1
Marcatori Aurora Pro Patria: Giardino, Catani, Russo
Marcatori Academy Legnano Calcio: Mondadori


1^ Andata: Domenica 10 Settembre 2017

Insubria Calcio – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 0-3
Marcatori Aurora Pro Patria: Catani, Piran, Russo

1^ Ritorno: Domenica 14 Gennaio 2018

Aurora Pro Patria – Castellanzese

Risultato finale: 2-1
Marcatori Aurora Pro Patria: Fall, Moretti
Marcatori Castellanzese: Parrotta


11^ Andata: Domenica 2 Dicembre 2017

Antoniana – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 0-11


10^ Andata: Domenica 26 Novembre 2017

Aurora Pro Patria

Riposa


9^ Andata: Domenica 19 Novembre 2017

Soccer Boys – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 0-10


8^ Andata: Domenica 12 Novembre 2017

Bienate Magnago Calcio – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 1-9


7^ Andata: Domenica 5 Novembre

Aurora Pro Patria – Villa Cortese

Risultato finale: 17-0


6^ Andata: Domenica 29 Ottobre

Ardor A.S.D. – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 0-17


5^ Andata: Domenica 22 Ottobre 2017

Aurora Pro Patria – Amici Dello Sport

Risultato finale: 12-0


4^ Andata: Venerdì 13 Ottobre 2017

Oratorio San Filippo – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 0-17


3^ Andata: Domenica 8 Ottobre 2017

Aurora Pro Patria – Dairaghese

Risultato finale: 11-0


2^ Andata: Sabato 30 Settembre 2017

Audax Pro Libertate – Aurora Pro Patria

Risultato finale: 0-15


1^ Andata: Domenica 24 Settembre 2017

Aurora Pro Patria – Accademia Bustese

Risultato finale: 4-2

9^ Andata: Sabato 2 Dicembre 2017

Academy Legnano Calcio (Sq. B) – Aurora Pro Patria

Disputata


8^ Andata: Sabato 25 Novembre 2017

Aurora Pro Patria – Accademia Bustese

RINVIATA


7^ Andata: Sabato 18 Novembre 2017

Robur Albairate – Aurora Pro Patria

Disputata


6^ Andata: Sabato 11 Novembre 2017

Aurora Pro Patria – Lainatese A.S.D.

Disputata


5^ Andata: Sabato 4 Novembre 2017

Castellanzese – Aurora Pro Patria

Disputata


4^ Andata: Sabato 28 Ottobre 2017

Aurora Pro Patria – Universal Solaro

Disputata


3^ Andata: Sabato 21 Ottobre 2017

Inveruno – Aurora Pro Patria

Disputata


2^ Andata: Sabato 14 Ottobre 2017

Aurora Pro Patria

Riposo


1^ Andata: Sabato 7 Ottobre 2017

Aurora Pro Patria – Mocchetti

Disputata

9^ Andata: Sabato 2 Dicembre 2017

Mocchetti – Aurora Pro Patria

Disputata


8^ Andata: Sabato 25 Novembre 2017

Aurora Pro Patria – Soccer Boys

Disputata


7^ Andata: Sabato 18 Novembre 2017

Aurora Pro Patria

Riposa


6^ Andata: Sabato 11 Novembre 2017

Aurora Pro Patria – FBC Saronno 1910

Disputata


5^ Andata: Sabato 4 Novembre 2017

Caronnese – Aurora Pro Patria

Disputata


4^ Andata: Sabato 28 Ottobre 2017

Aurora Pro Patria – Universal Solaro

Disputata


3^ Andata: Sabato 21 Ottobre 2017

Accademia Bustese – Aurora Pro Patria

Disputata


2^ Andata: Sabato 14 Ottobre 2017

Castellanzese – Aurora Pro Patria

Disputata


1^ Andata: Sabato 7 Ottobre 2017

Aurora Pro Patria – Lainatese

Disputata

9^ Andata: Sabato 2 Dicembre 2017

Aurora Pro Patria – Mocchetti

Disputata


8^ Andata: Sabato 25 Novembre 2017

Mazzo 80 SSDRL – Aurora Pro Patria

Disputata


7^ Andata: Sabato 18 Novembre 2017

Aurora Pro Patria – S. Stefano Ticino

Disputata


6^ Andata: Sabato 11 Novembre 2017

FBC Saronno 1910 – Aurora Pro Patria

Disputata


5^ Andata: Sabato 4 Novembre 2017

Aurora Pro Patria – Universal Solaro

Disputata


4^ Andata: Sabato 28 Ottobre 2017

Accademia Bustese – Aurora Pro Patria

Disputata


3^ Andata: Sabato 21 Ottobre 2017

Aurora Pro Patria – Castellanzese

Disputata


2^ Andata: Sabato 14 Ottobre 2017

Aurora Pro Patria – Aurora Cerro M. Cantalupo

Disputata


1^ Andata: Sabato 7 Ottobre 2017

Aurora Pro Patria

Riposa

9^ Andata: Sabato 2 Dicembre 2017

Aurora Pro Patria – Mocchetti

Disputata


8^ Andata: Sabato 25 Novembre 2017

Mazzo 80 SSDRL – Aurora Pro Patria

Disputata


7^ Andata: Sabato 18 Novembre 2017

Aurora Pro Patria – Ardor A.S.D.

Disputata


6^ Andata: Sabato 11 Novembre 2017

FBC Saronno 1910 – Aurora Pro Patria

Disputata


5^ Andata: Sabato 4 Novembre 2017

Aurora Pro Patria – Universal Solaro

Disputata


4^ Andata: Sabato 28 Ottobre 2017

Accademy Legnano Calcio – Aurora Pro Patria

Disputata


3^ Andata: Sabato 21 Ottobre 2017

Aurora Pro Patria – Lainatese

Disputata


2^ Andata: Sabato 14 Ottobre 2017

Aurora Pro Patria – Accademia Inveruno

Disputata


1^ Andata: Sabato 7 Ottobre 2017

Aurora Pro Patria

Riposa

8^ Andata: Sabato 2 Dicembre 2017

Football Club Parabiago – Aurora Pro Patria – Amici Dello Sport – Oratorio SS Apostoli

Disputata


7^ Andata: Sabato 25 Novembre 2017

Dairaghese – Ac. Legnano Calcio – Aurora Pro Patria – Union Or. Castellanza

Disputata


6^ Andata: Sabato 18 Novembre 2017

Bienate Magnago Calcio – Ardor A.S.D. – Aurora Pro Patria – Calcio Canegrate e OSL

Disputata


5^ Andata: Sabato 11 Novembre 2017

F.C. Parabiago – Amici dello Sport – Aurora Pro Patria – Oratorio SS Apostoli

Disputata


4^ Andata: Sabato 4 Novembre 2017

Antoniana – Aurora Pro Patria – Calcio San Giorgio A.S.D. – San Vittore Olona

Disputata


3^ Andata: Sabato 28 Ottobre 2017

Dairaghese – Academy Legnano Calcio – Aurora Pro Patria – Union Oratorio Cassano

Disputata


2^ Andata: Sabato 21 Ottobre 2017

Castellanzese – Accademia Bustese – Aurora Pro Patria – SS Martiri

Disputata


1^ Andata: Sabato 14 Ottobre 2017

Calcio Canegrate e OSL – Ardor A.S.D. – Aurora Pro Patria – Bienate Magnago

Disputata

8^ Andata: Sabato 2 Dicembre 2017

Academy Legnano Calcio – Aurora Pro Patria – Castellanzese

Disputata


7^ Andata: Sabato 25 Novembre 2017

Ardor A.S.D. – Aurora Pro Patria – Bienate Magnago Calcio

Disputata


6^ Andata: Domenica 19 Novembre 2017

Antoniana – Aurora Pro Patria – Calcio Canegrate e OSL Sq. B

Disputata


5^ Andata: Mercoledì 15 Novembre 2017

Beata Giuliana – Aurora Cerro M. Cantalupo – Aurora Pro Patria

Disputata


4^ Andata: Sabato 4 Novembre 2017

Aurora Pro Patria – Academy Legnano Calcio – Castellanzese

Disputata


3^ Andata: Sabato 28 Ottobre 2017

Ardor A.S.D. – Aurora Pro Patria – Bienate Magnago Calcio

Disputata


2^ Andata: Sabato 21 Ottobre 2017

Antoniana – Aurora Pro Patria – Calcio Canegrate e OSL Sq. B

Disputata


1^ Andata: Sabato 14 Ottobre 2017

Aurora Pro Patria – Aurora Cerro M. Cantalupo – Beata Giuliana

Disputata