Programma allenamenti

MAR 1 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MER 2 – Ore 14.30, Stadio Speroni

GIO 3 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 4 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 5 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 6 – Ore 15.00, Aurora Pro Patria 1919 – Darfo Boario (19^ Ritorno)

LUN 7 – Riposo

MAR 8 – Riposo

MER 9 – Ore 14.30, Stadio Speroni

GIO 10 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 11 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 12 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 13 – Ore 16.00, Aurora Pro Patria 1919 – Virtusvecomp Verona (Poule scudetto)

LUN 14 – Riposo

MAR 15 – Riposo

MER 16 – Ore 14.30, Stadio Speroni

GIO 17 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 18 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 19 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 20 – Riposo

LUN 21 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MAR 22 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MER 23 – Ore 16.00, A. S. D. C. Gozzano – Aurora Pro Patria 1919 (Poule scudetto)

GIO 24 – Riposo

VEN 25 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 26 – Ore 16.00, Aurora Pro Patria 1919 – Caronnese A. S. D. (Gara amichevole)

DOM 27 – Riposo

LUN 28 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MAR 29 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MER 30 – Ore 10.30, Stadio Speroni

GIO 31 – Ore 16.00, Aurora Pro Patria 1919 – A. S. D. Albissola (Final Four)

DOM 1 – Riposo

LUN 2 – Ore 11.00, Stadio Speroni

MAR 3 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MER 4 – Ore 14.30, Stadio Speroni

GIO 5 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 6 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 7 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 8 – Ore 15.00, Aurora Pro Patria 1919 – U.S. Pergolettese 1932 (15^ Ritorno)

LUN 9 – Riposo

MAR 10 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MER 11 – Ore 14.30, Stadio Speroni

GIO 12 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 13 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 14 – Ore 11.00, Stadio Speroni

DOM 15 – Ore 15.00, A. C. Trento – Aurora Pro Patria 1919 (16^ Ritorno)

LUN 16 – Riposo

MAR 17 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MER 18 – Ore 14.30, Stadio Speroni

GIO 19 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 20 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 21 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 22 – Ore 15.00, Aurora Pro Patria 1919 – U. S. Levico Terme (17^ Ritorno)

LUN 23 – Riposo

MAR 24 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MER 25 – Ore 10.30, Stadio Speroni

GIO 26 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 27 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 28 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 29 – Ore 15.00, Ciliverghe Mazzano – Aurora Pro Patria 1919 (18^ Ritorno)

LUN 30 – Riposo

GIO 1 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 2 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 3 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 4 – Riposo

LUN 5 – Riposo

MAR 6 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MER 7 – Ore 14.30, Stadio Speroni

GIO 8 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 9 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 10 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 11 – Ore 14.30, Aurora Pro Patria 1919 – A.C. Lumezzane (11^ Ritorno)

LUN 12 – Riposo

MAR 13 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MER 14 – Ore 14.30, Stadio Speroni

GIO 15 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 16 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 17 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 18 – Ore 14.30, U.S.D. Ciserano – Aurora Pro Patria 1919 (12^ Ritorno)

LUN 19 – Riposo

MAR 20 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MER 21 – Ore 14.30, Stadio Speroni

GIO 22 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 23 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 24 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 25 – Ore 15.00, Aurora Pro Patria 1919 – U.S.D. Scanzorosciate Calcio (13^ Ritorno)

LUN 26 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MAR 27 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MER 28 – Ore 14.30, Stadio Speroni

GIO 29 – Ore 15.00, Bustese Milano City F.C. – Aurora Pro Patria 1919 (14^ Ritorno)

VEN 30 – Ore 10.30, Stadio Speroni

SAB 31 – Ore 10.00, Stadio Speroni

GIO 1 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 2 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 3 – Ore 14.30, A.C. Crema 1908 – Aurora Pro Patria 1919 (6^ Ritorno)

DOM 4 – Riposo

LUN 5 – Riposo

MAR 6 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MER 7 – Ore 14.30, Stadio Speroni

GIO 8 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 9 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 10 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 11 – Ore 14.30, Aurora Pro Patria 1919 – U.S.D. Dro Alto Garda Calcio (7^ Ritorno)

LUN 12 – Riposo

MAR 13 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MER 14 – Ore 14.30, Stadio Speroni

GIO 15 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 16 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 17 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 18 – Ore 14.30, A.C. Ponte S. P. Isola – Aurora Pro Patria 1919 (8^ Ritorno)

LUN 19 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MAR 20 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MER 21 – Ore 14.30, Aurora Pro Patria 1919 – Virtus Bergamo 1909 (9^ Ritorno)

GIO 22 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 23 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 24 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 25 – Ore 14.30, U.S.D. Caravaggio – Aurora Pro Patria 1919 (10^ Ritorno)

LUN 26 – Riposo

MAR 27 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MER 28 – Ore 14.30, Stadio Speroni

LUN 1 – Riposo

MAR 2 – Ore 11.00, Stadio Speroni

MER 3 – Ore 14.30, Stadio Speroni

GIO 4 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 5 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 6 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 7 – Ore 14.30, Calcio Lecco 1912 – Aurora Pro Patria 1919 (1^ Ritorno)

LUN 8 – Riposo

MAR 9 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MER 10 – Ore 14.30, Stadio Speroni

GIO 11 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 12 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 13 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 14 – Ore 14.30, Aurora Pro Patria 1919 – A. C. Rezzato (2^ Ritorno)

LUN 15 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MAR 16 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MER 17 – Ore 14.30, A.S.D. Calcio Romanese – Aurora Pro Patria 1919 (3^ Ritorno)

GIO 18 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 19 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 20 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 21 – Ore 14.30, Aurora Pro Patria 1919 – U.S.D. Grumellese Calcio (4^ Ritorno)

LUN 22 – Riposo

MAR 23 – Riposo

MER 24 – Ore 14.30, Stadio Speroni

GIO 25 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 26 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 27 – Ore 14.30, Aurora Pro Patria 1919 – A.C. Renate 1947 (Gara amichevole)

DOM 28 – Riposo (Riposo 5^ Ritorno)

LUN 29 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MAR 30 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MER 31 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 1 –  Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 2 – Ore 11.00, Stadio Speroni

DOM 3 – Ore 14.30 Levico Terme – Aurora Pro Patria 1919 (17^ Andata)

LUN 4 – Riposo

MAR 5 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MER 6 – Ore 14.30, Stadio Speroni

GIO 7 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 8 –  Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 9 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 10 – Ore 14.30 Aurora Pro Patria 1919 – Ciliverghe Mazzano (18^ Andata)

LUN 11 – Riposo

MAR 12 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MER 13 – Ore 14.30, Stadio Speroni

GIO 14 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 15 –  Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 16 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 17 – Ore 14.30 U.S. Darfo Boario – Aurora Pro Patria 1919 (19^ Andata)

LUN 18 – Ore 15.30, Stadio Speroni

MAR 19 – Ore 11.00, Stadio Speroni

MER 20 – Riposo

GIO 21 – Riposo

VEN 22 – Riposo

SAB 23 – Riposo

DOM 24 – Riposo

LUN 25 – Riposo

MAR 26 – Riposo

MER 27 – Ore 14.30, Stadio Speroni

GIO 28 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 29 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 30 – Ore 14.30, Stadio Speroni

DOM 31 – Riposo

MER 1 – Ore 14.30, Aurora Pro Patria 1919 – U.S.D. Ciserano (12^ Andata)

GIO 2 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 3 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 4 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 5 – Ore 14.30 Scanzorosciate – Aurora Pro Patria 1919 (13^ Andata)

LUN 6 – Riposo

MAR 7 – Riposo

MER 8 – Ore 14.30, Stadio Speroni

GIO 9 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 10 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 11 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 12 – Ore 14.30 Aurora Pro Patria 1919 – Bustese Milano City (14^ Andata)

LUN 13 – Riposo

MAR 14 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MER 15 – Ore 14.30, Stadio Speroni

GIO 16 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 17 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 18 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 19 – Ore 14.30 U.S. Pergolettese 1932 – Aurora Pro Patria 1919 (15^ Andata)

LUN 20 – Riposo

MAR 21 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MER 22 – Ore 14.30, Stadio Speroni

GIO 23 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 24 – Ore 14.30, Stadio Speroni

SAB 25 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 26 – Ore 14.30 Aurora Pro Patria 1919 – A. C. Trento (16^ Andata)

LUN 27 – Riposo

MAR 28 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MER 29 – Ore 14.30, Stadio Speroni

GIO 30 – Ore 14.30, Stadio Speroni

DOM 1 – Ore 15.00 Aurora Pro Patria 1919 – A.C. Crema 1908 (6^ Andata)

LUN 2 – Riposo

MAR 3 – Ore 15.00, Stadio Speroni

MER 4 – Ore 15.00, Stadio Speroni

GIO 5 – Ore 15.00, Stadio Speroni

VEN 6 – Ore 15.00, Stadio Speroni

SAB 7 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 8 – Ore 15.00 U.S.D. Dro – Aurora Pro Patria 1919 (7^ Andata)

LUN 9 – Riposo

MAR 10 – Ore 15.00, Stadio Speroni

MER 11 – Ore 15.00, Stadio Speroni

GIO 12 – Ore 15.00, Stadio Speroni

VEN 13 – Ore 15.00, Stadio Speroni

SAB 14 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 15 – Ore 15.00 Aurora Pro Patria 1919 – Ponte S.P. Isola (8^ Andata)

LUN 16 – Ore 15.00, Stadio Speroni

MAR 17 – Ore 15.00, Stadio Speroni

MER 18 – Ore 15.00 A.S.D. Virtus Bergamo 1919 – Aurora Pro Patria 1919 (9^ Andata)

GIO 19 – Ore 15.00, Stadio Speroni

VEN 20 – Ore 15.00, Stadio Speroni

SAB 21 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 22 – Ore 15.00 Aurora Pro Patria 1919 – U.S.D. Caravaggio (10^ Andata)

LUN 23 – Riposo

MAR 24 – Ore 15.00, Stadio Speroni

MER 25 – Ore 15.00, Stadio Speroni

GIO 26 – Ore 15.00, Stadio Speroni

VEN 27 – Ore 15.00, Stadio Speroni

SAB 28 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 29 – Ore 14.30 A.C. Lumezzane – Aurora Pro Patria 1919 (11^ Andata)

LUN 30 – Ore 14.30, Stadio Speroni

MAR 31 – Ore 14.30, Stadio Speroni

VEN 1 – Ore 15.00, Stadio Speroni

SAB 2 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 3 – Ore 15.00 Aurora Pro Patria 1919 – Calcio Lecco 1912 (1^ Andata)

LUN 4 – Riposo

MAR 5 – Ore 15.00, Stadio Speroni

MER 6 – Ore 15.00, Stadio Speroni

GIO 7 – Ore 17.00 A.S.D. Calcio Lonate Pozzolo – Aurora Pro Patria 1919 (Gara amichevole)

VEN 8 – Ore 15.00, Stadio Speroni

SAB 9 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 10 – Ore 15.00 A.C. Rezzato – Aurora Pro Patria 1919 (2^ Andata)

LUN 11 – Ore 15.00, Stadio Speroni

MAR 12 – Ore 17.00, Stadio Speroni

MER 13 – Ore 18.00 Aurora Pro Patria 1919 – A.S.D. Romanese (3^ Andata)

GIO 14 – Ore 15.00, Stadio Speroni

VEN 15 – Ore 15.00, Stadio Speroni

SAB 16 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 17 – Ore 10.30, U.S.D. Grumellese – Aurora Pro Patria 1919 (4^ Andata)

LUN 18 – Riposo

MAR 19 – Ore 15.00, Stadio Speroni

MER 20 – Ore 15.00, Stadio Speroni

GIO 21 – Ore 15.00, Stadio Speroni

VEN 22 – Ore 15.00, Stadio Speroni

SAB 23 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 24 – Ore 10.30, Stadio Speroni (Riposo 5^ Andata)

LUN 25 – Riposo

MAR 26 – Ore 15.00, Stadio Speroni

MER 27 – Ore 15.00, Stadio Speroni

GIO 28 – Ore 15.00, Stadio Speroni

VEN 29 – Ore 15.00, Stadio Speroni

SAB 30 – Ore 10.30, Stadio Speroni

LUN 7 – Riposo

MAR 8 – Ore 16.30, C.S. Villa Cortese

MER 9 – Ore 18.00 Aurora Pro Patria 1919 – A.S.D. Orizzonti United (Gara amichevole)

GIO 10 – Ore 10.30, C.S. Villa Cortese

VEN 11 – Ore 10.30, C.S. Villa Cortese

SAB 12 – Ore 18.00 Aurora Pro Patria 1919 – U.S. Fiorenzuola 1922 (Gara amichevole)

DOM 13 – Ore 10.00, C.S. Villa Cortese

LUN 14 – Riposo

MAR 15 – Riposo

MER 16 – Ore 15.30, C.S. Villa Cortese

GIO 17 – Ore 10.00, C.S. Villa Cortese; Ore 15.30, C.S. Villa Cortese

VEN 18 – Ore 15.30, C.S. Villa Cortese

SAB 19 – Ore 18.00 Aurora Pro Patria 1919 – Borgosesia Calcio A.S.D. (Gara amichevole)

DOM 20 – Ore 10.00, C.S. Villa Cortese

LUN 21 – Riposo

MAR 22 – Ore 16.00, Stadio Speroni

MER 23 – Ore 10.30, Stadio Speroni

GIO 24 – Ore 16.30 A.S. Union Villa Cassano – Aurora Pro Patria 1919 (Gara amichevole)

VEN 25 – Ore 16.00, Stadio Speroni

SAB 26 – Ore 10.30, Stadio Speroni

DOM 27 – Ore 16.00 Como 1907 – Aurora Pro Patria 1919 (Coppa Italia)

LUN 28 – Riposo

MAR 29 – Ore 15.00, Stadio Speroni

MER 30 – Ore 17.00 Aurora Pro Patria 1919 – F.C. Internazionale Primavera (Gara amichevole)

GIO 31 – Ore 15.00, Stadio Speroni