JUNIORES NAZIONALI (’99-’00)

13^ Ritorno: Sabato 7 Aprile 2018, ore 16.00

Aurora Pro Patria – Arconatese

C. S. Comunale
Via Kennedy, 8
21050 Marnate (VA)

ALLIEVI REGIONALI (’01-’02)

12^ Ritorno: Domenica 8 Aprile 2018, ore 10.00

Aurora Pro Patria – Universal Solaro

C. S. Comunale
P.zza Matteotti
21054 Fagnano Olona (VA)

 

GIOVANISSIMI REGIONALI (’03)

12^ Ritorno: Domenica 8 Aprile 2018, ore 10.00

Sestese Calcio – Aurora Pro Patria

C. S. Com. “Alfredo Milano” 1
Via Lombardia, s.n.c.
21018 Sesto Calende (VA)
___________________________________________________________

8^ Ritorno (recupero): Giovedì 12 Aprile 2018, ore 17.00

Cedratese – Aurora Pro Patria

C. S. Comunale
Via Monte Santo, 34/V. Praderio
21013 Gallarate Fraz. Cedrate (VA)

 

GIOVANISSIMI PROVINCIALI (’04)

12^ Ritorno: Domenica 8 Aprile 2018, ore 9.30

Aurora Pro Patria – Insubria Calcio

C. S. Comunale
Via Kennedy, 8
21050 Marnate (VA)

 

ESORDIENTI 2° ANNO (’05)

6^ Ritorno: Venerdì 6 Aprile 2018, ore 19.30

Aurora Pro Patria – Barbaiana

C. S. Comunale n. 1
Via E. Montale
20020 Magnago (MI)

 

ESORDIENTI 1° ANNO (’06)

4^ Ritorno (recupero): Lunedì 9  Aprile 2018, ore 19.30

Sporting Cesate – Aurora Pro Patria

C. S. Comunale n. 1
Via Dante, 72
20020 Cesate (MI)

___________________________________________________________

6^ Ritorno: Sabato 7 Aprile 2018

Aurora Pro Patria – Lainatese

Rinviata a Giovedì 12 Aprile 2018, ore 19.30
C. S. Comunale n. 1
Via E. Montale
20020 Magnago (MI)

 

PULCINI 2° ANNO (’07)

6^ Ritorno: Sabato 7 Aprile 2018, ore 14.30

Aurora Cerro M. Cantalupo – Aurora Pro Patria

C. S. Comunale campo n. 2
Via Asiago, s.n.c.
20023 Cerro Maggiore (MI)

 

PULCINI 1° ANNO (’08)

6^ Ritorno: Sabato 7 Aprile 2018, ore 15.15

Castellanzese – Aurora Pro Patria

C. S. Comunale
Via Cadorna ang. Via Diaz
21053 Castellanza (VA)

 

PICCOLI AMICI (’10-11)

5^ Ritorno: Sabato 7 Aprile 2018, ore 10.00

Serenissima – Aurora Pro Patria – Barbaiana – Verisport

C. S. Villaggio del sole
Via Corelli
20812 Limbiate (MB)